kolmapäev, 23. mai 2018

23 мая

Сегодня на практике я делала яблочный пирог. После практики мы пошли домой. Позже ч пошла в город докупать подарки, Диана решила остаться дома и собирать чемодан

22 мая

Сегодня на практике я опять дедала печенье, так как в колледже видимо был банкет и было приготовленно очень много еды. Диане пришлось заниматься овощами, так как на кухне не было сметаны которая нужна для теста.

21 мая

Сегодня мы были очень уставшие, так как не удалось хорошо выспаться. Я делала печенье а Диана пирог, которые мы до этого готовили нашей семье. После практики у нас не было сил куда либо идти и пошли домой отдыхать.

20 мая

Сегодня мы наконец то поехали в Лондон, погода там была очень хорошая. Мы весь день гуляли, ходили по магазинам и смотрели достопримечательности.



2

19 мая

Сегодня мы собирались ехать в Лондон, но так как сегодня день королевской свадьбы и в Лондоне большой праздник и так как скорее всего много магазинов закрыты и на улицах будет тяжело передвигаться, мы решили остаться в Кентербери и просто погулять 

18 мая

Сегодня на практике я делала treacle tart, а Диана шоколадные маффины. После практики мы пошли на урок к Сильмаре, мы с ней говорили о нашем отъезде и что нам предстоить сделать. После урока мы пошли пошли по магазинам и вечером встретились с ребятами и гуляли.
Погода выдалась не очень, по сравнению с другими днями. Был небольшой дождь. На работу и настроенние это все все таки не повлияло.
Чувствуется что неделя последняя, но собирать вещи еще не начал
23 мая. Среда . Сегодня сделала тесто на Наполеон .  И пока оно остужалось  сделала белый Брауни . И после сделала Наполеон.

22 мая. Вторник. Попросилась чистить картошку . Потому что не было задания. Должна была делать Наполеон , но у них не было сметаны , пришлось сделать только крем . После практики пошли в магазин докупать подарки .
21 мая. Понедельник. Делала Баннофи пай , в процессе которого у меня кончился коричневый сахар , и один и пирогов был белый , после работы мы пришли домой без сил и легли спать
20 мая. Воскресенье. Сегодня мы с самого утра отправились в Лондон. Нам повезло с погодой в Лондоне в котором было теплее чем в Кентербери . Мы с самого начала прибытия в Лондон посетили платформу 9 3/4  из фильма Гарри Поттер ,и магазин посвященый этому фильму , каждый накупил сувениров , после отправились на Оксфорд Стрит где долго гуляли по магазинам , потом шли до разных  достопримечательностей
Посетили Букингемский дворец , Лондон Ай , конечно же Биг Бен , но он был не в лучшем состоянии на это время .





19 мая . Суббота . Сегодня у Принца Гарри свадьба . Это большое событие для этой страны . Мы хотели в этот день группой съездить в Лондон , но побоялись народу ,и сделали себе разгрузочный день .
18 мая. Пятница . Весь день пыталась сделать  шоколадные маффины которые не очень хотели получаться , кое кае с горем пополам я сделала вкусные маффины , и отнесла один Сильмаре . После мы пошли в торговый центр и там встретились с Марком . Гуляли все вместе до вечера . Пришли домой и сделали семье сладкую колбасу .