neljapäev, 17. mai 2018

17.05. Сегодня предприятие начало сотрудничество с booking.com. Я рад что застал фирму в момент подобных перемен, которые касаются не только этого решения, но многого другого, и более того, мне удалось принять в них участие. Первые их обьявления на букинге сегодня доверили делать мне.

17 мая

Сегодня мы делали печенье, выпечку со слоеным тестом и йоркшерский пуддинг. Погода сегодня очень хорошая, мы зашли домой и в 5 часов поехали в город погулять по магазинам и встретиться с ребятами.

16 мая

Сегодня после практикт мы сращу пошли домой, потосу что очень устали и только ближе у вечеру пошли пройтись по магазинам и встретиться с ребятами .

15 мая

Сегодня мы гуляли по магазинам плсле практики и после шоппинга пошли в зал. Мы решили пройтись не только по местам где мы гуляем обычно и смогли найти крутые магазины.

14 мая

Сегодня мы решили сделать пирог дома после практики, потому что на выходных не очень общались с семьей, позже пошли в город гулять.

13 мая

Целый день мы провели дома и отсыпались, так как очень устаем на неделе

12 мая

На этих выходных плохая погода, поэтому
мы отложили поездку в Лондон и решили съездить в соседний город Маргейт. Там тоже было пасмурно и временами был дождь, но мы все таки смогли погулять и хорошо провести время.

11 мая

Сегодня после практики встретились с Сильмарой, она с нами пообщалась, подвели итоги недели. Потом с ребятами вместе пошли в зал

10 мая

Сегодня был обычный день, на араутике помогали поварам и делали выпечку. В конце дня пошли гулять.