esmaspäev, 7. mai 2018

7мая . Понедельник. Сегодня выходной .  С Гезей сегодня приготовим семье пирог семье "Бисквит Королевы Виктории",  а вечером встречаемся с Кареном .
6 мая . Воскресенье. Сегодня мы решили поехать на пляж . Поехали мы в троем я , Гезя и Марк . Приехав на пляж мы почувствовали разницу температур , возле берега было холодно , и мы решили позагарать у пирса . К вечеру поехали домой .
5 мая . Суббота. Мы решили выбраться в другой город , который находится в 20 минут езды на поезде . Город не такой людный и комфортный как Катенбери , но все же не плохой , к 6 мы поехали с девочками домой , мальчики еще остались походить по магазинам . Погода с каждым днем все лучше и лучше.(торговый центр)
4 мая . ПЯЯТНИЦА .  Сегодня мы делали известный Английский пирог "  Бисквит Королевы Виктории"  и одновременно делали  английские пончики с начинкой внутри , у нас было с заварным кремом . После работы у нас был урок с Сильмарой , нам сделали карточки студентов . После занятий всей группой пошли гулять . Под вечер стало прохладно и мы разошлись по домам.

3 мая. Четверг. Сегодня на работе мы делали Вастлакуклид . Помогали работникам . Потом встретились с Девочкой и пошли гулять .
2 мая . Погода была чуть прохладной . На работе мы делали чизкейки , я выбрала ванильный , Гезя выбрала лимонный .
После пошли гулять по традиции .