kolmapäev, 16. mai 2018

В Кентерберри так много ресторанов и других мест где можно перекусить. Но за это время что я здесь уже попробовал абсолютно все. Вывод такой: лучше и выгоднее всего в кафе Mark & Spencer на 3 ем этаже одноименного магазина. Я беру там суп за 4 фунта, к нему прилагается две разные булки, два куска масла и за 1,50 чай. Самый настоящий обед
16 мая. Среда . Сегодня день заготовок , мы весь день с Дианой , что то чистили , резали , нарезали  и потом я помогала Гезе делать Аглийские булочки с сосиской

15 мая. Вторник .  Сегодня на практике я делала Брауни и после практики мы пошли в зал )
14 мая. Понедельник. Сегодня я осталась дома потому что у меня было плохое самочувствие , и вечером уже мы опять собрались все вместе .))

9 мая

Сегодня мы делали торт Viktoria Sponge и пончки с зававрным кремом. Вечером немного погуляли
13 мая . Воскресенье . Мы с  Гезей дома  нашей приемной семье сделали "Bannoffi pie" , и вечером встретились с ребятами и погуляли .
12 мая. Суббота. Выбрались с ребятами в другой город под названием Маргейт . Думали что приедем и погуляем только на пляже , а когда ехали на поезде увидели еще парк аттракционов и мы долго не думая решили чуть чуть погулять по берегу и потом на аттракционы сходить . Входной билет в который входило либо кружка чая или проезд на одном из аттракционов стоил пять фунтов  . Мы выбрали дружно "Американские горки "( не такие уж лни и Американские)




8 мая

На практике я снова делала лимонный тарт и много всего по мелочи. После практики мы отдыхали дома, так как очень устали.

7 мая

Сегодня в Англии праздник,поэтому мы не работали и весь день мы отдыхали и ходили по магазинам, но так как все закрывается в такой день рано, вечером мы провели время с семьей.

6 мая

Сегодня мы решили съездить в Витстабл на море, так как погода была очень хорошая. Мы приехали,нам не очень понравился пляж, так как он был с галькой и не было песка. Море начиналось после небольшого обрыва и поэтому там нельзя было купаться. Но мы смогли немного позагорать


Потом мы поехали домой, нам пришлось ждать час автобус, так как мы пропустли свой из за того, что наши проездные не работали( позже мы разобрались,они действуют только на территории нашего города) Когда мы приехали в Кентербери, мы с Дианой решили поехать домой на автоубсе, потому что мы очень устали. В итоге мы сели на автобус, но пропустили нашу остановку и уехали в друглй город. Водитель сказал нам, что это был последний автобус и следующий будет утром. Нам ничего не оставалось как звонить нашей хост маме, она за нами приехали. Пока мы ее ждали мы немного погуляли по Доверу.


5 мая

Сегодня мы поехали в Эшфорд, там был большой торговый центр с брендовыми товарами, но сниженной ценой.

Днем мы приехали домой и встретились с ребятами ближе к вечеру. 
11 мая . Пяятница! Сегодня мы делали заготовки на понедельник , я песочное тесто, Гезя  слоеное  ,Диана что то поварское . Закончили в 12 и пошли на английский, после английского мы пошли в зал и после зала мы вечером встретились с ребятами  и гуляли пока не замерзли

4 мая

Сегодня мы делали Вастлакуклид на практике. Потом встретились с девочкой и провели с ней время в кафе. Потом гуляли по парку с Марком и Яриком. Погода была очень хорошая.

3 мая

Сегодня мы делали чизкейки. Диана делала ванильный, а я лимонный. После мы гуляли по городу с ребятами

2 мая

После практики мы немного погуляли и пошли домой, немного позже пришли домой Ричард и девочки, мы узнали, что у Шарлотты(хост мама) завтра День Рождения. Но поздравить ее завтра не получится, потому что она уезжает ранним утром в Лондон по делам. Поэтому Ричард стал готовить праздничный ужин и мы с Дианой решили сходить в магазин и купить Шарлотте конфет и открытку, чтобы поздравить. После семейного ужина мы еще погуляли с собакой и поиграли с ней. Нам очень повезло, так как наш задний двор выходит на стадион, где можно бегать.

10 мая. Четверг. С утра я опять делала Cerry Bakevell, и фруктовый салат , помогала девочкам с их заданиями . После мы встретились с Сильмарой чтобы узнать как нам получить пароль от вайфая . И вечером я пошла вместе с мальчиками гулять по городу , а девочки остались дома так как очень устали . Мы с мальчиками решили прогуляться в другой стороне Кентербери . Там было очень красиво и на улице было не так холодно , поэтому прогулка прошла на ура!


1 мая

Сегодня была очень хорошая погода. На практике мы снова делали заготовки, но во второй половине дня мы делали лимонный тарт и печенье. Нам сказали,что мы будем делать больше выпечки.

9 мая. Среда .  Сегодня я делала  Cherry Bakevell.  Это маленькие тарталетки с миндальной начинкой

Погода сегодня была солнечная , 20 градусов в тени