esmaspäev, 23. aprill 2018

22.04.2018 прибыли в Лондон. Поездка прошла отлично. Меня и тех с кем я живу (Ярослав и Ричард) даже забрали первыми на место проживания, так что можно сказать что мы засилились раньше всех. Нас здорово накормили на ужин и на этом день закончился.

23.04.2018 после завтрака отправились в колледж. Немного заблудились на нашем пути, с моими соседями, но быстро нашли правельный путь. Познакомились ближе с Сильмарой и Брайоном. Они провели нам экскурсии по колледжу, по местам практики и городу. Затем было долгое свободное время, которое окончилось походом в Кантерберийский собор.
Потихоньку привыкаю к обстановке и местной жизни
Завтра работа

23 апреля

Сегодня мы должны были быть в колледже к 9.45, где нас ждали Сильмара и Брайн. У нас было собрание, они рассказали нам о предстоящей практике и показали места, в которых мы будем работать. Позже мы с Сильмарой пошли в центр города, она рассказала нам про магазины и цены. Потом у нас было свободное время и ближе к вечеру мы встретились с Дмитрием и гуляли с ним по городу. После прогулки мы с Дианой вернулись домой, поужинали и отдыхали, т.к целый день ходили и устали. К 8 часам мы опять пошли гулять.

Вчера(22 апреля) мы прилетели в Англию  где нас встретила теплая и приятная погода, нас встретил мужчина в аэропорту  и отвез в колледж , там мы встретились с Сильмарой  и нас разобрали по семьям . Вечером мы сходили погулять по городу в очередной раз насладились хорошей погодой .
 Сегодня (23 апреля)  мы в 9.45 были в колледже , там Сильмара нам показала , кто и где будет работать . Когда она показала нам все рабочие места , мы отправились в центр города там мы разошлись и договорились встретится в назначенное время в назначенном месте . Когда это время наступило мы вретились с Дмитрием у Катедрала и он нам рассказывал интересные истории  ,показал интересные здания , но так как сегодня погода была не очень теплая погода , да и мы оделись не так тепло , поэтому мы опросились домой . Завтра первый рабочий день



22 апреля

Мы прибыли в Лондон примерно в час дня(по английскому времени), за нами приехал водитель и мы поехали в Кентербери. Через 2 часа мы были около колледжа и ждали Сильмару. Когда она приехала, она немного рассказала нам о том, где мы будем проходить практику. Затем за нами стали приезжать наши семьи. Когда мы прибыли домой, мы заселились, пообщались с родителями и помогли им приготовить ужин. После ужина мы с Дианой пошли прогуляться по городу.